Yves BRAYER (1907-1990). Le concours hippique. Lithographie... - Lot 715 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 715
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Le concours hippique. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 119/125. A vue : 54 x 75 cm.
Mes ordres d'achat