Allain RENOUX (Né en 1944). La Tour de l'Horloge,... - Lot 709 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 709
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Allain RENOUX (Né en 1944). La Tour de l'Horloge, Paris. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 35,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat