Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975). Péniche... - Lot 705 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 705
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975). Péniche à quai près de Notre-Dame. Gouache et aquarelle sur papier vélin. Signé en bas à droite. A vue : 46,5 x 61,5 cm. Monsieur Offenstadt a confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat pourra être demandé par l'acquéreur, à sa charge, par celui-ci.
Mes ordres d'achat