Paulette GENET (1892-1983). Arbre sur ciel... - Lot 695 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 695
Estimation :
100 - 200 EUR
Paulette GENET (1892-1983). Arbre sur ciel d'orage. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Titré au dos. 42 x 33 cm.
Mes ordres d'achat