Madeleine PLANTEY (1890-1985). Nu de dos... - Lot 661 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 661
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Madeleine PLANTEY (1890-1985). Nu de dos allongé. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 25 x 35 cm.
Mes ordres d'achat