Madeleine PLANTEY (1890-1985). Jeune femme... - Lot 660 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 660
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Madeleine PLANTEY (1890-1985). Jeune femme à l'éventail dans son intérieur. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Au dos : étiquette de la Société lyonnaise des Beaux-Arts. 40,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat