Émile COHL (1857-1938). Ensemble de trois... - Lot 649 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 649
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
Émile COHL (1857-1938). Ensemble de trois dessins : -Pas de cinéma !!! Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas. Porte le cachet High Life Tailor, Paris en bas à gauche. -Enfin ! J'balaye t'y Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas. Porte le cachet High Life Tailor, Paris en bas au milieu. -Progrès ! Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en haut Environ 84,5 x 50 cm.(X3) Insolation, accidents et salissures.(X3)
Mes ordres d'achat