Émile COHL (1857-1938). Ensemble de quatre... - Lot 648 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 648
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Émile COHL (1857-1938). Ensemble de quatre dessins : -Départ pour Genève. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en haut. -Le beau farceur. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré en haut. Porte le cachet High Life Tailor, Paris en bas à gauche. -Les martyrs de la cause. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré en haut. Porte le cachet High Life Tailor, Paris en bas à gauche. -Retour à la santé. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en haut. Porte le cachet High Life Tailor, Paris en bas à gauche. Environ 84,5 x 50 cm.(X4) Insolation, accidents et salissures.(X4)
Mes ordres d'achat