Émile COHL (1857-1938). Ensemble de deux... - Lot 637 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 637
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Émile COHL (1857-1938). Ensemble de deux dessins: -Je ballotte Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas. -Les nuances d'une belle vie politique. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en haut. Environ 84 x 50 cm. (X2) Insolation, accidents et salissures. (X2)
Mes ordres d'achat