Émile COHL (1857-1938). Ensemble de quatre... - Lot 634 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 634
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 800EUR
Émile COHL (1857-1938). Ensemble de quatre dessins : -Commission d'enquête. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré en haut à gauche. -Néo cartel. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré en haut. -S'il revient qu'il se dépêche. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas. -D'où vient l'argent ? Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré en bas. Porte le cachet High Life Tailor, Paris en bas à gauche. Environ 84,5 x 50 cm.(X4) Insolation, accidents et salissures.(X4)
Mes ordres d'achat