Émile COHL (1857-1938). Ensemble de trois... - Lot 630 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 630
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Émile COHL (1857-1938). Ensemble de trois dessins : -Paroles de sagesse. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en haut. -Petits travaux patriotiques Crayon et encre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas. -Voilà le hic. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré en bas. Environ 84,5 x 50 cm.(X3) Insolation, accidents et salissures.(X3)
Mes ordres d'achat