Émile COHL (1857-1938). Ensemble de trois... - Lot 605 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 605
Estimation :
200 - 250 EUR
Émile COHL (1857-1938). Ensemble de trois dessins : -Sur le départ. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré en haut. -Vote de confiance. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré à droite. -Muller, le fuyant chancelier, en boite a mis notre Aristide. Crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré en bas. Environ 84,5 x 50 cm.(X3) Insolation, accidents et salissures.(X3)
Mes ordres d'achat