Ennemond DREVET (1886- ?). La régate à Venise... - Lot 593 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 593
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ennemond DREVET (1886- ?). La régate à Venise . Huile sur carton. Signé en bas à droite. 57 x 106 cm.
Mes ordres d'achat