Ecole lyonnaise du début du XXème siècle. Cheminées... - Lot 592 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 592
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole lyonnaise du début du XXème siècle. Cheminées sur les toits enneigés à Lyon. Huile sur panneau. Porte une signature apocryphe en bas à gauche. 33,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat