Pierre LORAS (1858-1927). La lune sur la... - Lot 591 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 591
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Pierre LORAS (1858-1927). La lune sur la mer, 1911. Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite. 32 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat