Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949). Scène... - Lot 584 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 584
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 610EUR
Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949). Scène de marché devant l'église. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue 62 x 46 cm.
Mes ordres d'achat