Paul-Jean GERVAIS (1859-1944) Portrait d'élégante... - Lot 583 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 583
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul-Jean GERVAIS (1859-1944) Portrait d'élégante au collier de perles, vers 1920. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 64 cm.
Mes ordres d'achat