Anthelma PESSOT PROUVIER (1859-1920). Le... - Lot 581 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 581
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Anthelma PESSOT PROUVIER (1859-1920). Le pianiste (effet de lumière). Huile sur toile. Signé en haut à droite. 51 x 61 cm.
Mes ordres d'achat