Pierre Nicolas EULER (1846-1915). Les escargots. Huile... - Lot 556 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 556
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre Nicolas EULER (1846-1915). Les escargots. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat