Jean-Aimé SAINT-CYR GIRIER (1837-1912). Femme... - Lot 553 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 553
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Aimé SAINT-CYR GIRIER (1837-1912). Femme dans un sous-bois en automne, village au loin. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 180 x 270 cm. L'oeuvre est roulée, la toile est hors du châssis : Le châssis complet est démonté. Rentoilage ancien.
Mes ordres d'achat