Eugène Brouillard (1870-1950). Femme sur... - Lot 548 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 548
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Brouillard (1870-1950). Femme sur un chemin. Fusain et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 26 x 20 cm. Au dos : étude d'arbres. Bord inférieur légèrement endommagé.
Mes ordres d'achat