Charles Hippolyte DESMARQUAIS (1823-1910). Plage... - Lot 539 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 539
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Charles Hippolyte DESMARQUAIS (1823-1910). Plage animée. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 26 x 46 cm. Fentes du panneau avec petites restaurations.
Mes ordres d'achat