Ecole française du XIXème siècle. Couple... - Lot 537 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 537
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXème siècle. Couple romain à la guirlande de fleurs. Huile sur papier collé sur panneau. Dédicacé en bas à gauche. 19,5 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat