Camille Bernier (1823-1902) L'entrée animée... - Lot 533 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 533
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Camille Bernier (1823-1902) L'entrée animée du village, 1855. Huile sur toile. Signé et daté en bas vers la droite. 47 x 70 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat