Alexandre Marie GUILLEMIN (1817-1880). Chez... - Lot 532 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 532
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre Marie GUILLEMIN (1817-1880). Chez le perruquier béarnais. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 45 x 56 cm. Au dos cachet à la cire de la vente Guillemin.
Mes ordres d'achat