Grégoire Isidore FLACHERON (1806-1873). Le... - Lot 495 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 495
Estimation :
450 - 550 EUR
Grégoire Isidore FLACHERON (1806-1873). Le bouc et les chèvres. Huile sur toile collée sur panneau. Signé en bas à gauche. 39 x 30 cm.
Mes ordres d'achat