Ecole française du XIXème siècle. Vaches... - Lot 492 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 492
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XIXème siècle. Vaches dans l'étable. Huile sur papier collé sur toile. Trace de signature en haut à gauche. Déchirure. 34,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat