Ecole française du XIXe siècle. En pendant... - Lot 489 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 489
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXe siècle. En pendant : Paysage. Huile sur toile. 48 x 70 cm. Restauration ancienne. Paysage. Huile sur toile. 48 x 70 cm. Restauration ancienne.
Mes ordres d'achat