ECOLE HOLLANDAISE OU FRANCAISE du XIXème... - Lot 476 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE HOLLANDAISE OU FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'un prêteur à sa table de travail. Huile sur toile (usures, petits accidents) H. 61,3 - L. 50,8 cm
Mes ordres d'achat