ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 473 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 473
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle Portrait d'homme en buste, vue de face, coiffé d'une perruque brune, au jabot de dentelle dans un manteau rouge. Huile sur toile dans un ovale feint. H. 81 - L. 64,5 cm
Mes ordres d'achat