ECOLE FRANCAISE du premier tiers du XIXème... - Lot 471 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 471
Estimation :
700 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE du premier tiers du XIXème siècle. Italienne et sa petite fille sur fond de paysage à la rivière. Huile sur toile d'origine. H.32.5 - L. 24.5 cm. Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motif de rainures et de feuilles de chêne dans les coins.
Mes ordres d'achat