ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. ... - Lot 462 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 462
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 450EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Entourage de François Boucher (1703 - 1770) Joueurs de carte au pied de ruines antiques. Huile sur toile (rentoilage ; agrandie dans les coins supérieurs). H. 45 - L. 38.5 cm.
Mes ordres d'achat