BOYER Michel (attribué à) Le Puy 1668 -... - Lot 459 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 459
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BOYER Michel (attribué à) Le Puy 1668 - Paris 1724 Nature morte sur un entablement, violon et son archet, pot en étain, miroir, vase, livre, bougeoir, livre de musique, carte et pipes. Huile sur toile (Rentoilage) Annoté en bas à droite J Chardin 1760 H. 68,5 - L. 85,8 cm
Mes ordres d'achat