NEER Aert van der (Ecole de). Amsterdam... - Lot 457 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 457
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 850EUR
NEER Aert van der (Ecole de). Amsterdam 1603 / 04 - id. ; 1677 Village fluvial à la lumière de la lune. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales et disjointes (quelques restaurations ; ancien vernis encrassé). H. 35 - L. 47.2 cm. Cadre en bois noirci et sculpté de style hollandais.
Mes ordres d'achat