ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle La danse... - Lot 453 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 453
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle La danse villageoise dans la grange au son de la cornemuse. Huile sur panneau. Chêne. Trois planches horizontales. Au revers des taquets de renfort. En bas vers le milieu un monogramme AB (lié) v K ( ?) H. 62 - 79 cm
Mes ordres d'achat