ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. Le Christ... - Lot 447 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 447
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle.
Le Christ aux liens.
Huile sur panneau biseauté (traces d'accident et trous en bas à droite ; petites griffures ; petit accident dans l'angle gauche inférieur).
H. 29 - 21.7 cm.
Mes ordres d'achat