ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. L'Annonciation.... - Lot 446 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 446
Estimation :
3500 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle.
L'Annonciation.
Huile sur cuivre.
H. 44 - L.35.3 cm
Mes ordres d'achat