ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIème... - Lot 443 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 443
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIème siècle. Le Christ en croix avec Marie-Madeleine . Huile sur cuivre (accidenté dans les coins supérieurs ; petits trous d'accroche au milieu dans la partie supérieure ; petites restaurations ; ancien vernis encrassé). H. 25 - L. 20 cm Cadre en bois sculpté surmonté d'un ruban noué (accidents).
Mes ordres d'achat