ECOLE LOMBARDE Vers 1600 Piéta Huile sur... - Lot 439 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 439
Estimation :
5000 - 8000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE LOMBARDE Vers 1600
Piéta
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques petites restaurations)
En bas à droite en lettres capitales MEI
H. 100,5 - l. 100 cm
Mes ordres d'achat