LALLEMAND Jean Baptiste Dijon 1716 - Paris... - Lot 435 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 435
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LALLEMAND Jean Baptiste
Dijon 1716 - Paris 1803
Les amours des bergères.
Gouache. Contre collé sur feuille ? (Petits accidents dans les marges ; quelques lacunes dans les fonds)
Signé en bas à droite Lallemand F.
H. 39,3 - L. 31,9 cm
Mes ordres d'achat