ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIème... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 428
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIème siècle La Madeleine pénitente. Gouache. Filet de gouache doré (Petites usures sur le pourtour à droite) H. 15 - L. 12,5 cm
Mes ordres d'achat