ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde... - Lot 427 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 427
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIème siècle.
Portrait d'un grand seigneur en haut d'un escalier.
Sanguine contrecollée sur carton (légèrement insolée ; petite lacune en haut à droite ; petites taches).
H. 33.5 - L. 25,5 cm.
Mes ordres d'achat