Léon DANCHIN (1887-1938) Chien de chasse... - Lot 426 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Léon DANCHIN (1887-1938)
Chien de chasse tenant un faisan.
Eau-forte en couleurs, signée au crayon par l'artiste.
Sujet H. 36 cm - L. 56 cm
La feuille H.54, 5 cm - L. 74 cm
Mes ordres d'achat