Alex LEY (début du XXe siècle) Personnage... - Lot 424 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 424
Estimation :
60 - 100 EUR
Alex LEY (début du XXe siècle) Personnage d'îles du Pacifique. Eaux-fortes, épreuves sur vélin, signées, titrées et numérotées 12 x 9 cm / 10 x 9,5 cm / 18 x 12 cm + marges 3 pièces ensemble
Mes ordres d'achat