Alex LEY (début du XXe siècle) Personnage... - Lot 424 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 424
Estimation :
60 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alex LEY (début du XXe siècle)
Personnage d'îles du Pacifique.
Eaux-fortes, épreuves sur vélin, signées, titrées et numérotées
12 x 9 cm / 10 x 9,5 cm / 18 x 12 cm + marges
3 pièces ensemble
Mes ordres d'achat