André JACQUES (1880-1960) - Fileuse. Eau-forte.... - Lot 422 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
André JACQUES (1880-1960)
- Fileuse. Eau-forte. Epreuve signée au crayon et numérotée 11/75. Dimensions : 21 x 14 cm + marges
- Vieillard au chapeau. Eau-forte. Epreuve signée au crayon et numérotée 7/75. Dimensions : 20 x 13 cm + marges
- La Mariette. 1909. Eau-forte. 25 x 11 cm
Mes ordres d'achat