ECOLE ANGLAISE XIXème siècle The Highland... - Lot 419 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 419
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE ANGLAISE XIXème siècle
The Highland Ferry Boat.
Lithographie.
43 x 55 cm
Avec les marges : 57 x 72 cm
Rousseurs marginales.
Mes ordres d'achat