DELLA ROBBIA (genre de). Grande plaque circulaire... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
DELLA ROBBIA (genre de). Grande plaque circulaire en faïence à décor polychrome en relief au centre d'un enfant emmailloté sur fond bleu, filet jaune sur le bord. Marqué au revers "389 A". XIXème siècle. D. : 54cm Éclats d'émail, craquelures.
Mes ordres d'achat