ROANNE. Assiette à bord uni en faïence à... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
ROANNE. Assiette à bord uni en faïence à décor en camaïeu ocre d'un chinois au centre dans un entourage fleuri. XVIIIème siècle. D. 22 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat