Gourde annulaire sur piédouche en faïence,... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Gourde annulaire sur piédouche en faïence, anses détachées, le centre ajouré et orné de deux étoiles, décor polychrome de fleurs stylisées. XIXème siècle . H. :32 cm x 24 cm. Rétraction d'émail d'origine.
Mes ordres d'achat