Les fonds récoltés pour la vente du CACTUS... - Lot 0 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot
Les fonds récoltés pour la vente du CACTUS BLEU seront reversés au CIRC (centre international de recherche contre le cancer) Dimensions de l’objet : Diamètre 70 x H 170 cm Matière : Mousse de polyuréthane sculptée et peinte à la main Numéroté : 4/99
Mes ordres d'achat